Четверг, 25.04.2024, 06:43
Главная » 2014 » Апрель » 29

24 апреля состоялось  итоговое общее родительское собрание. Родители заслушали отчёт о деятельности детского сада в 2013-2014 учебном году. Были представлены результаты непосредственно образовательной деятельности, результаты финансово-экономической деятельности. Родители ознакомились  программой, по которой работает детский сад, о новых  образовательных стандартах, модернизации дошкольного образования, о приоритетных направлениях, об оздоровительной работе детского сада. В форме презентации Power Point родителям был представлен отчёт о проведённых мероприятиях, конкурсах,  полученных учреждением и воспитанниками в текущем учебном году, о функционировании группы кратковременного пребывания.

Вторая ... Читать дальше »

Просмотров: 2133 | Добавил: Olga | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)