Пятница, 29.03.2024, 09:24
Главная » 2014 » Июнь » 01

В детском саду  прошел Выпускной бал в подготовительных  группах.   Сценарий праздника был написан творческой  группой под руководством музыкального руководителя Е.В. Бойченко.  Праздник получился очень насыщенным, и танцы, и песни, и стихи, и сценки... И, самое главное, благодарственные слова и поздравления сотрудникам детского сада, которые сделали жизнь детей в детском саду такой увлекательной, счастливой и беззаботной. Под торжественную музыку полонеза дети вошли в красиво украшенный зал... Трогательно прозвучали слова  песни про детский сад, вызвав слезы на глазах мам, бабушек и сотрудников садика... Весь утренник  звучали слова благодарности всем сотрудникам детского сада. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Olga | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)