Пятница, 29.03.2024, 15:11
Главная » 2014 » Сентябрь » 22

С 15 по 19 сентября в детском саду №32 прошел фестиваль осенних цветов. Весёлыми конкурсами и праздниками дети отмечали самое яркое время года – осень. Осенние деньки стоят чудесные, эту красоту подметили наши воспитанники, и решили показать всем, какие цветы дарит нам осень. В недели осеннего фестиваля были проведены различные мероприятия во всех группах детского сада.

Началась она с трудового десанта «Цвети,  наш детский сад». В этот день дети и педагоги поливали, рыхлили землю. В процессе труда у детей формировалось бережное отношение к природе, развивался интерес к трудовой деятельности. Такое мероприятие прошло под девизом: «Только вместе, только дружно, помогать пр ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Olga | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)