Пятница, 19.04.2024, 11:35
Главная » 2015 » Октябрь » 06

День дошкольного работника – всероссийский праздник, появившийся в 2003 году по инициативе различных российских педагогических изданий.
     Дата празднования – 27 сентября. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. В этот день в ДОУ провели ряд мероприятий- дети подготовительных групп провели праздничный концерт для всех Работников нашего ДОУ, подарили открытки и сувениры сделанные своими руками, провели конкурс чтецов «Скажите добрые слова», организовали парад мыльных пузырей и многое другое. А воспитателя Плешань М.С. поздравили Сацкая С.И. (начальник УО) и вручила грамоту УО Тимашевского района за  долголетный труд в ДОУ. Наши сотрудники вместе с Плешань М.С. получали поздравления в музее Семьи Степановых  от зам.главы  района, представи ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Olga | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)