Пятница, 29.03.2024, 16:31
Главная » 2016 » Апрель » 10

« Будущий первоклассник- грамотный пешеход»

Совсем скоро наши воспитанники отправятся в увлекательное путешествие в страну знаний. Это очень важный момент в жизни каждого ребенка. И чтобы его дорога в школу и домой оставалась радостной и спокойной, будущий ученик  должен чувствовать себя в полной безопасности. А как ему в этом помочь- одна из главных задач, стоящих перед нами взрослыми. В начале апреля у нас в МБДОУ д/с № 32 во 2-ой логопедической группе прошла неделя  по изучению правил дорожного движения« Будущий первоклассник- грамотный пешеход».

В течении всей недели ребята совместно с воспитателями разбирали и обыгрывали различные ситуации, которые могут случиться с детьми на улицах нашей станицы. С огромным успехом проходили: интересные викторины , КНВ, развлечения по ПДД. Педагоги группы подготовили для своих воспитанников картотеку  увлекательных компьютерных игр , разрабо ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Olga | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)