Пятница, 19.04.2024, 08:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » День любимых мамочек!
22:24
День любимых мамочек!

Маму мы любим и уважаем,
Ласковым словом ее называем!
Мама – волшебница, добрая фея:
Суп нам готовит намного вкуснее!

Мама – любимая, добрая самая!
Очень гордимся мы нашими мамами!
Пусть им живется нескучно и счастливо,
Чтобы никогда не узнали ненастья!

 В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашем детском саду  имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. С 25 по 27  ноября наш детский сад №32 гостеприимно открыл  двери для милых женщин- мамочек и бабушек, приглашенных на праздничный концерт, который проходил в музыкальном  зале. Со словами приветствия и поздравления выступали наши воспитатели и дети.  Дети старших групп и  педагоги,  дарили свою любовь, показали  талант всем присутствующим – представили замечательные танцы и душевные песни.

А дети младшей группы приготовили своим мамам и бабушкам трогательные стихи, а так же замечательные подарки, сделанные своими маленькими ручонками. Хоть они ещё и совсем маленькие, но так же разучили поздравительные песни, и вместе с воспитателем подготовили поздравительные буклеты на память своим любимым мамам и бабушкам.

 Самым  трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь и старания не смотря на возраст.  В детском саду все эти дни  звучала музыка, раздавался весёлый смех, все остались счастливыми и довольными.     

Просмотров: 469 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]