Пятница, 19.04.2024, 14:35
Главная » 2014 » Февраль » 13 » День памяти в детском саду
День памяти в детском саду

В рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе под девизом «Славе Кубани не меркнуть – традициям жить», 12февраля  прошел митинг посвященный 71-и летию освобождения станицы Медведовской от немецко-фашистских захватчиков. В этом мероприятии приняли участие жители станицы, учащиеся СОШ №10 и воспитанники  нашего детского сада Дошкольники с большим вниманием отнеслись к этому мероприятию: слушали   рассказы педагогов о  земляках, погибших на полях войны, чтили память погибших «минутой молчания», возложили алые гвоздики к подножью мемориала павших станичников.

Этот день отложил в памяти детей новые впечатления и интерес к  данному мероприятию. Это проявилось в многочисленных вопросах детей о тех далеких годах Великой Отечественной войны.

Просмотров: 604 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0