Суббота, 20.04.2024, 16:41
Главная » 2016 » Апрель » 7 » День смеха
День смеха

1 апреля День смеха, шутки и веселья. Он является для детей необычно привлекательной темой и вызывает массу положительных эмоций, весёлого творчества детей.

Смех – лучший лекарь. Хорошая шутка бодрит, заряжает энергией, создаёт позитивный настрой, укрепляет дух и помогает справиться даже с очень непростой ситуацией.

Воспитатели средней группы «А» провели с детьми в группе всеми любимый праздник День смеха. Утром звучала весёлая музыка. Этот день начался с весёлой и шуточной гимнастики. В течении дня дети рисовали шуточные рожицы, играли в игры, были проведены конкурсы, проговаривали скороговорки и играли в подвижные игры.

Шутки, юмор и веселье продолжались на протяжении всего первоапрельского дня, и оставил у детей неизгладимое впечатление.

Просмотров: 390 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0