Пятница, 19.04.2024, 22:26
Главная » 2013 » Май » 30 » День выпускника
День выпускника

«Хорошо,  у нас в саду»: под таким девизом 30 мая в  детском саду № 32  прошло последнее, для будущих выпускников, занятие.  Дети под руководством воспитателей Данильченко Т.Г., Жуковой В.Н. и Мурко Е.В. вспоминали, в этот день, все чему научились за все годы пребывания в детском саду.  О чем только не говорили: как маленькими  пришли в детский сад и не умели сами одеваться, а сейчас помогают своим младшим товарищам; как не умели разговаривать, а сейчас знают массу стихотворений, сказок и рассказов. В стихотворной форме рассказали много шуточных потешек о своих буднях  в  группах. Провели виртуальную  экскурсию по всему детскому саду и не забыли ни одного из сотрудников, кто на протяжении всех дошкольных лет  помогал расти ребятишкам. Составили по схемам рассказ о правах и обязанностях дошколят, а напоследок для будущих воспитанников  составили карту детского сада, на обратной стороне которой, оставили  ладошки, как символ  передачи свой любви ко второму дому от старшего поколения к   малышам. А вечером был выпускной бал, который никого не оставил равнодушным. Ведь   еще одно поколение  дошколят выпорхнуло из ласкового, доброго, приветливого дома.

Просмотров: 551 | Добавил: Olga | Рейтинг: 5.0/2
1 marjanka
0
Хочется поблагодарить весь педагогический коллектив Д/С 32 за проявленную заботу , ласку ,внимание к нашим детям , ими же дан огромный запас знаний , рукоделия и главное подготовки к школе !Я уверенна , что наши детки никогда не забудут то тепло и любовь, полученные от Веры Николаевны , Татьяны Григорьевны и Евдокии Николаевны !!! Огромное ВАМ спасибо и от нас -родителей !