Вторник, 23.04.2024, 14:03
Главная » 2016 » Март » 15 » Международный женский день

Международный Женский день

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз

И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.

Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!

С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. 2, 3, 4 марта в нашем детском саду состоялось торжественное поздравление всех мам, бабушек, всех прекрасных женщин.

Дети читали стихи  своим мамам и бабушкам и от проникновенных детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким на глаза наворачивались слезы! Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который   получили мамы от своих детей. Однако все детки подготовили своим мамам подарки, которые сделали своими руками!

Утренники  8 марта, которые прошли в нашем детском саду были богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Ну, и конечно же, какие праздники без совместных игр и конкурсов. Совместные игры и конкурсы принесли детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.

Просмотров: 442 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0