Пятница, 19.04.2024, 07:44
Главная » 2015 » Январь » 18 » Новогодние утренники!!!
Новогодние утренники!!!

Не забыть вовек Ну, просто анекдот. 18+

В нашем ДОУ  по традиции прошли новогодние утренники

Большую работу по подготовке и организации всех утренников провела Бойченко Е.В. музыкальный руководитель,  разучивая с ребятами песни и новогодние танцы. Все сотрудники  украшали музыкальный зал , по традиции разрисовали зеркало, на котором изобразили веселую козу,воспитатели совместно с родителями украсили группы и коридоры ДОУ. Перед проведением утренников был объявлен  конкурс на лучшее украшение группы. Такое предложение вызвало интерес как у воспитателей, так и у родителей. Веселые праздники прошли с 25.12.14г. по 30.12.14г., все ребята были в новогодних костюмах, родители очень постарались!  Праздничная атмосфера  порадовала и детей и взрослых, Дети  с радостью  пели песни, водили хороводы и конечно Дед Мороз порадовал ребят новогодними подарками! Очень весело прошли новогодние утренники в нашем ДОУ, с не терпеньем  ждем 14.01.2015г., когда будем провожать Елочку веселым театрализованным представлением!!!

Просмотров: 492 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0