Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Новогоднюю красавицу - своими руками
17:54
Новогоднюю красавицу - своими руками

Новогоднюю красавицу - своими руками

На улице  сумрачно и слякотно, а наши окна украшают настоящие новогодние кружева,  только сотворил их не Дед Мороз а воспитатели Котова Т.В, Мурко Е.В., Плешань М.С.  В детском саду № 32 подвели итоги праздничного конкурса «Новогодний креатив-2011». Итог – создание новогодней сказки в каждой группе и 35 самодельных елей. Новогоднюю красавицу своими руками смастерили и родители с детьми, и сами педагоги. Оранжевые, розовые, коктейльная, мексиканская и морская – всего их 35. Материалы, из которых изготовлены самодельные елки, абсолютно разные и даже неожиданные: конфеты, мишура, макароны, баранки, нитки, бумажные салфетки и даже ватные диски.

Из чего только не сделан главный символ Нового года: воспитатель Свистунова А.Н. вырезала ель из бумаги,  Данильченко Т.Г.  и Гордиенко Т.Г. из ниток, родительница  Гасанова Е.А.     изготовила настоящий шедевр из маленьких лоскутков органзы, а Костина С.П с дочерью Алиной  сотворили новогодний пейзаж из ватных дисков

 Нужно было стать дизайнером, проявить фантазию и смастерить елку из подручного материала. Таким  образом можно спасти настоящую ель и украсить свой детский сад  креативной елкой, - отметила воспитатель Беспалова Н.А.

Над моделями воспитанники групп работали вместе со своими родителями.  Идея конкурса пришла внезапно. Подтолкнуло - стихотворение о елке, которую не надо рубить.

У каждой представленной ели своя история. А каждый участник  считает именно свою елочку самой нарядной и красивой.

Победителя определить не удалось – все работы выполнены с большой фантазией.  Но каждому, мы точно знаем, Дед Мороз подарит желанный новогодний подарок.

 




Просмотров: 698 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]