Суббота, 20.04.2024, 03:28
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » О Дне матери!
О Дне матери!

О дне матери

Слово «мама» звучит одинаково нежно на всех языках мира. «Мама!» – мы произносим, когда нам страшно и больно. Мама – нет на Земле добрее слова!

Сколько человеку не было бы лет: пять, двадцать пять, пятьдесят – ему всегда нужна мама. На душе становится легче, теплее, когда рядом она, потому что мамочка всегда понимает тебя и любит. Только ей можно доверить свои секреты и тайны.

Где бы мы ни были, и сколько нам ни было бы лет, нас всегда будет оберегать мамина любовь! Мы в неоплатном долгу перед нашими мамами, потому что они нам подарили жизнь!

В рамках этого замечательного дня в нашем детском саду были проведены следующие мероприятия:

- Дети совместно с воспитателями подготовили подарки для мам;

- Проведен конкурс "Лучшая пословица и поговорка о маме";

- С большим успехом прошел вернисаж работ детей с мамами "У мамы руки золотые";

-Специально для мамочек воспитатели с детьми приготовили поздравительные буклеты, а так же поиграли в познавательные игры;

- Воспитатели, дети и родители делали подборку любимых стихотворений о маме;

Любимая мама, тебя поздравляю!

В День матери счастья, здоровья желаю.

Ты в сердце моем, даже, если в разлуке,

Я  помню всегда твои нежные руки.

Пусть каждый твой день наполняется светом,

Любовью родных будь, как солнцем согрета.

Прости, временами тебя огорчаю,

Поверь, что невольно...Себя укоряю!

P.S

Как важно и нужно, чтобы хотя бы в День матери – в последнее воскресенье ноября, 25 числа каждый человек вспомнил и подумал о своей маме! Где бы она ни была.

Позвоните ей! Напишите ей! Навестите ее! Порадуйте ее! Крепко обнимите! Поцелуйте! Поздравьте с праздником! И просто скажите своей маме о том, что вы ее любите и благодарны за то, что она подарила вам жизнь!

Улыбнитесь своей любимой мамочке и подарите ей самые теплые, самые добрые, самые красивые слова и свою бесконечную любовь! Она это заслужила как никто другой!

Просмотров: 420 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0