Пятница, 29.03.2024, 03:00
Главная » 2014 » Март » 10 » Праздник мам
Праздник мам

С 5-7 марта 2012 в детском саду  прошли праздники ко дню 8 марта. С целью воспитания любви, и уважения к матери, формирование умений выражать свои чувства в пении, движении. Создание праздничного настроения у детей и взрослых.

Утренники проходили вместе с мамами и бабушками в веселой, радостной и доброжелательной обстановке. Для поднятия интереса детей на праздник приходили персонажи Неваляшка, Нехочуха, Капризка, Весна, воспитывая в детях уважение, взаимопонимание и любовь к маме, бабушке.

В процессе праздника были проведены игры: «Самая красивая», «Собери букет для мамы», «Помоги маме».

Мамы принимали активное участие во всех видах деятельности (песни, игры, танцы), которые дети приготовили для праздника.

В завершении утренника  всем мамам и бабушкам дети вручили самостоятельно изготовленные  сувениры: магнитики,  искусственные букеты, открытки.

Просмотров: 572 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0