Пятница, 29.03.2024, 09:33
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Удивительное чудо!!!
Удивительное чудо!!!

Удивительное чудо- это праздник     Новый Год!

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

Он приходит снежною дорогой,

Закружив снежинок хоровод.

Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год!

Каждый год к конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник- Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит, совсем на чуть-чуть, в нашу жизнь совсем непросто. Мы в МБДОУ д/с № 32 стараемся донести каждому  ребенку  осознание  восхитительного ,загадочного новогоднего  волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

В преддверии Новогодних праздников наш уютный детский сад превратился в сказочную страну красавицы Зимы.  Каждая  группа создала свой чудесный и неповторимый образ. В работе были  задействованы все: дети, воспитатели, родители, сотрудники детского сада. Наша 2-я логопедическая группа на время зимних праздников превратилась в чудесный терем милой  Снегурочки. Для всех желающих открыли свои двери  « Мастерская Деда Мороза» и « Музей Новогодних игрушек». У нас прошли: танцевальный конкурс «Танцую со Снегурочкой», выставка творческих работ « Ёлочка-красавица», информационно- исследовательский проект «Волшебство елочных игрушек», акция «Подари ребенку чудо», театральный марафон « По дорогам сказок», День открытых дверей « В гости к соседям»и завершится все Новогодним праздником, которого с нетерпением ждут все дети, ведь Новый Год это всегда что-то особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих весёлых каникул и немножко волшебства, которое люди сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех близких праздник стал ярким и запоминающимся! С Новым Годом, Вас, друзья!

Воспитатели 2-ой логопедической группы:

Данильченко Т. Г.

Жукова В. Н.