Суббота, 20.04.2024, 09:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Прошло уже 71 год, как окончилась Великая Отечественная Война. Осталось совсем мало участников и  очевидцев тех дней. Были другие войны – как говорят у каждого поколения своя война. Но Великая Отечественная – была особенной. Она сплотила всех. Никто не жалел себя ни в тылу, ни на фронте. Каждый был готов не задумываясь отдать все свои силы и жизнь ради Победы.

День Победы – Святой Праздник! И святость его не в том, что победили врага, а в том, что защитили Родину, оставив Миру надежду на светлое будущее, которое связано с Русью (территорией намного большей, чем сегодняшняя Россия).

Если темные силы снова сгустятся над Родиной, каждый из нас, помня подвиг дедов и прадедов, сделает все для ее защиты.

Спасибо всем кто приближал этот День Победы! Светлая Вечная Память всем кого уже нет!

С Праздником — с Днем Победы! Пусть на всей Земле всегда будет Мир! 

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить ц ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Olga | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Ребята 1 логопедической группы готовились ко встрече светлого Христова Воскресенья . Педагоги группы рассказали, что это самый главный праздник на Руси , как его отмечали раньше наши предки, о том как готовились к нему дети и взрослые . Ребята вместе с воспитателями приготовили поздравительные открытки для родителей , а родители в свою очередь приняли участие в выставке поделок к Пасхе !Вот так мы украсили свою группу к пасхе!

Просмотров: 370 | Добавил: Olga | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

 

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое - в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека. Детский сад, о котором пойдет ниже речь, с самого основания приобрел замечательное свойство - окрашивать мир ребенка в светлые, радостные тона. А зовут его «Росинка». 
 

Сегодня нашей всей семьей
Мы отмечаем день большой.
Жизнь - не всегда цветы,
Бывают беды и ненастья,
Но, Детский Сад, есть ты -
И в этом наше счастье!

22 апреля 2016 года ему исполнилось 30 лет!

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на буд ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Olga | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 62 63 »