Вторник, 19.03.2024, 10:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

« До свиданья, детский сад! Здравствуй, здравствуй , школа!»

Как быстро годы пролетели!
Мы оглянуться не успели…
Ведь только были малышами!
А нынче – посмотрите сами:
Совсем большие наши дети!
Несёт вперёд их добрый ветер,
Оставив садик по соседству…
В счастливый путь, Кораблик Детства!

Наступает пора, когда маленькие детки становятся школьниками, а взрослые  удивляются тому, как быстро они повзрослели. Только вчера ребята  учились ходить и говорить, а теперь они готовы к новому, еще более сложному периоду жизни — к школе.

Впереди первые трудности: домашнее задание, оценки, ответы у доски, взаимоотношения с учителями и одноклассниками. Но перед тем как поприветствовать школу, необходимо сказать «до свидания» детскому садику.

Вот и наши ребята 2-ой логопедической группы попрощались со св ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Olga | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

До свиданья, мой любимый детский сад!

      Выпускной в детском саду - это торжественный праздник. После будет торжественное 1 сентября и много других важных дат, но этот вечер в дошкольном учреждении запомнится детям и родителям по-особенному. Закончился определенный этап в его жизни, и он уже никогда не станет вновь воспитанником  детского сада.

     В станице Медведовской в МБОДУ №32 был проведен торжественный выпускной бал, посвященный выпускникам -  дошкольникам 2016 года.

Это событие очень важно не только для ребенка, но и для его родителей. Мамы и папы тоже готовились к этому торжественному дню.

      Первое большое событие в жизни ребенка, проводилось в музыкальном зале, который заботливо украсили родители и педагоги праздничной атрибутикой: воздушными шарами, цветочными гирляндами, плакатами. Все эти приготовления призваны создать незабываемую обста ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Olga | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (0)

15 мая – День семьи.  День семьи это особый праздник, когда есть возможность еще раз поздравить своих родных и близких, сказать им теплые слова, признаться в том, как они нам дороги. В нашем детском саду все дети   готовят подарки.  Ребята средней группы сделали замечательные открытки.....

Просмотров: 409 | Добавил: Olga | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 62 63 »