Суббота, 27.04.2024, 04:21
Главная » 2013 » Январь » 2 » результаты муниципального конкурса "Воспитатель года"
результаты муниципального конкурса "Воспитатель года"

В преддверии нового года  наш воспитатель, Данильченко Татьяна Григорьевна, приняла участие в муниципальном этапе краевого конкурса !"Воспитатель года Кубани 2013". Конкурс проходил в два этапа, на первом этапе конкурсантки представили  материал из опыта работы, а на втором этапе, который прошел в управлении образования 26.12.2012 года   участники  рассказали о себе и представили презентацию  своего опыта работы.  Татьяна Григорьевна  рассказала собравшимся о своей системе работы с детьми с общим недоразвитием речи и подробно остановилась на   содержании и результатах своего опыта «Развитие речи детей дошкольного возраста средствами схемных и знаковых моделей в процессе проведения речевых тренингов».  Красочная презентация и грамотное, эмоциональное выступление нашего воспитателя никого не оставили равнодушными. в итоге Татьяна Григорьевна заняла второе  место уступив победителю 1 балл.

Мы искренне поздравляем  призера конкурса!!!

познакомиться с  презентацией опыта работы можно здесь

Просмотров: 660 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0