Пятница, 26.04.2024, 12:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 23 » С юбилеем НАШ любимый детский сад!!!
23:47
С юбилеем НАШ любимый детский сад!!!

 

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое - в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека. Детский сад, о котором пойдет ниже речь, с самого основания приобрел замечательное свойство - окрашивать мир ребенка в светлые, радостные тона. А зовут его «Росинка». 
 

Сегодня нашей всей семьей
Мы отмечаем день большой.
Жизнь - не всегда цветы,
Бывают беды и ненастья,
Но, Детский Сад, есть ты -
И в этом наше счастье!

22 апреля 2016 года ему исполнилось 30 лет!

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы. На сегодняшний день в детском саду «Росинка» функционируют 11 групп , которые посещают 229  детей.

Открыт  детский сад был 22 апреля 1986 года, много сил вложили все сотрудники в то время от дворника до заведующего, чтобы стал красивый, уютный, на территории всего детского сада растут ели, березы и многие другие деревья, кустарники и цветы.

Идут годы, выпускаются дети,  а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. За 30 лет он очень изменился: улучшилась материально-техническая база, расширился спектр услуг, сад приобрел индивидуальность.

Воспитатели детсада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их детишек  любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Сегодня коллектив «Детского сада №32  «Росинка» - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды под руководством опытного, целеустремленного  и ответственного заведующего Житловой Людмилы Владимировны. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

В эти юбилейные дни мы с благодарностью вспоминаем и отмечаем не только наших ветеранов, но и мастеров педагогического дела,  которые проработали в детском саду более 25 лет и молодых педагогов, которые с радостью перенимают опыт у более старшего поколения. Мы думает, что у нас растет хорошая молодая смена, которая сохранит и продолжит традиции старшего поколения педагогов.   Нельзя не отметить и обслуживающий персонал, который помогает строить воспитательно-образовательный процесс. За 30 лет работы д/с «Росинка» много  детей были  подготовлены к успешному обучению в школе. Многие из них работают у нас, другие приходят к нам в гости и, более того, уже приводят своих детей.

Сегодня педагогический коллектив идёт в ногу со временем, полон решимости и надежд сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя детского сада. И в юбилейный год хочется пожелать всем:

Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник - юбилей!

Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе -
Встречали каждый новый день.

Счастья и здоровья ВАМ, уважаемые коллеги!

Мы поздравляем всех родителей, а также бывших, настоящих и будущих воспитанников с замечательным праздником - юбилейным Днем рождения детского сада «Росинка» и желаем им только движения вперёд!

 

Старший воспитатель Жукова Н.Г.

Просмотров: 470 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]