Среда, 24.04.2024, 06:58

Страницы: « 1 2 3 »
18. Наталья Васильевна   (07.09.2014 20:43)
0
Хочу выразить огромное сожаление по поводу перехода Татаренко Ольги Юрьевны в другой детский сад. Не только педагогам, но и всем родителям ее будет очень не хватать wacko

17. Ненашева Е.Н.   (26.06.2014 09:07)
0
Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада и особенно педагогов 1-й логопедической группы ГлазковуН.Н.,Дитятьеву В.П. и Носенко Л.А. за продуктивную работу с детьми группы кратковременного пребывания "Речецветик". У моей дочери наблюдаются значительные изменения в речи. В детский сад ходим с большим удовольствием

16. Елена Николаевна   (15.06.2014 20:22)
0
Очень понравился сайт. Много полезной и нужной информации. Сайт зарегистрирован во многих каталогах. Богатый методический материал, оригинальное оформление. С Желаю Вам творческих успехов, новых интересных идей, победы в конкурсах!!!!

15. Светлана Викторовна   (08.05.2014 10:13)
0
Спасибо огромное за прекрасный, информативный сайт. много методического материала, который помогает в работе педагогам моего детского сада. Отдельный респект Татаренко Ольге Юрьевне. за помощь.

14. Лариса Владимировна Ш   (27.03.2014 08:41)
0
Хотим поблагодарить специалистов детского сада за их труд!
Мы ходим в Росинку уже второй год. Сначала стеснялись, но со временем освоились и теперь заходим в детский сад, как к себе домой. Дети уже ориентируются в здании, безбоязненно входят в группу. Занятия детям нравятся, педагоги стараются, внимательно относятся к каждому ребенку.
Часто дети не хотят уходить, просят еще остаться поиграть.
Ответ:

13. Екатерина   (17.03.2014 22:32)
0
Выражаем слова благодарности воспитателю 2 логопедической группы Татьяне Григорьевне Данильченко за организацию и проведение утренника, посвященного 8 Марта! Наши малыши вместе с Татьяной Григорьевной подготовили оригинальные подарки, с удовольствием играли, пели и танцевали. Праздник прошёл по-семейному тепло, оставив самые светлые и добрые впечатления. Спасибо за заботу, любовь к детям, творчество и доброжелательность! hands respect
Ответ:

12. Алина   (21.02.2014 12:56)
0
Спасибо всем педагогам за ту педагогическую работу которую вы проводите с нашими детьми. Наши дети с удовольствием и радостью идут в детский сад, а для нас это самый высокий показатель любви ребенка к воспитателям и нянечкам.
Ответ:

11. Кирилл Михайлович   (15.12.2013 18:36)
0
Совместный праздник родителей с детьми "Осенняя ярмарка" ставший традиционным, прошел в нашем садике 7 ноября. Начался праздник в музыкальном зале, где дети весело танцевали, пели песни и частушки. На празднике были скоморохи, коробейники, воспитатели в ярких, красивых костюмах. Продолжилось мероприятие на улице . Территория детского сада была украшена праздничному, при входе в детский сад мы попали на ярмарку, каждый стол был красиво оформлен. В ней принимали участие все группы нашего садика, выставившие на продажу поделки из овощей и фруктов, букеты красивых цветов, самым популярным продуктом была домашняя выпечка. Посетителями ярмарки были родители и дети, каждый покупал приглянувшийся товар, все шло нарасхват. Праздник удался на славу, хотелось бы поблагодарить всех организаторов, в воспитателей Мурко Елену Викторовну и Жукову Веру Николаевну И.Н.. Большое спасибо Вам за прекрасный праздник!!!

10. Екатерина   (27.05.2013 21:59)
0
Добрый день. Отличный сайт для родителей. Много интересной иформации. Спасибо создателям сайта и огромное спасибо специалистам, которые работают с нашими детками. Детский сад-это первая и очень важная ступень в образовании детей и в нашем саду она крепкая!

9. Алена.   (20.03.2013 21:20)
+1
Спасибо вам огромное! прочла все странички, многое для себя почерпнула. Хочу сказать большущее-пребольшущее спасибо Ольге Юрьевне за ее неоценимую помощь в написании мною образовательной программы!
У вас все здОрово! так деоржать!
С огромным уважением: Алена Счастливая.)

8. Людмила   (22.10.2012 21:41)
+1
Добрый день, уважаемые коллеги! Позвольте оценить ваш сайт на "ОТЛИЧНО". А также выразить уважение и признательность Ольге Юрьевне за опыт, которым она делится с коллегами страны. Успехов вам и процветания. С уважением, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 32 "Росинка" г. Выборг, Ленинградской области

7. Наталья   (10.10.2012 14:47)
+1
Хочу выразить слова признательности Мурко Елене Викторовне за совместно проведенный праздник " Был великий день Победы" это мероприятие помогло нам вместе с детьми ощутить свою причастность к подвигу своего народа. Предложенная деловая игра помогла нам родителям ответить для себя на вопросы о том, что должны знать наши дети о ВОВ. Считаю что такие мероприятия очень своевремены и актуальны в совместной работе детского сада и семьи

6. Альбина Сохань   (16.05.2012 11:36)
+1
Мы никогда не сомневались в Ваших творческих знаниях, умениях, навыков.
Вы наша гордость, так держать!!!Приятно, что в Вашем коллективе царит добро, творчество, целеустремленность,работать и созидать во благо!

5. Елена Александровна Макухина   (25.04.2012 19:06)
Ах, какая красота!!
А сколько материала на сайте...
Коллеги, желаем вам дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения.

4. Натуся-дон   (24.04.2012 21:27)
+1
Добрый вечер "Росинка". Молодцы!Мне очень понравилось быть у вас в гостях.Надеюсь, что и у нас скоро появится сайт, и тогда будем дружить сайтами, тем более мы соседи. (Ростовская область). Энергии! Вдохновения! Творчества! Идей! Не угасания!!!

Имя *:
WWW: