Пятница, 29.03.2024, 05:18
Главная » 2015 » Март » 03

«Посылка солдату» от «ребят –дошколят»

Интересно и разнообразно бежит время в МБДОУ д/с №32 «Росинка» ст. Медведовской, уделяя особое внимание на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Все дети,  сотрудники и родители детского сада принимали активное участие в подготовке и проведении разнообразных мероприятий посвященных  приближающему празднику «День защитника Отечества». Так в одной из бесед с детьми 2 логопедической старшей группе, воспитатели Данильченко Т. Г. и Жукова В. Н. узнали от Антона Маматказина, что у него старший брат Маматказин Дмитрий Сергеевич, уже почти год несет воинскую службу в рядах российской армии в г. Новороссийске. Многодетная семья Маматказиных, мама  пятерых детей Лола Ахметовна, старается порадовать сына-солдата, отправляет ему посылки, на ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Olga | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)