Пятница, 19.04.2024, 03:12
Главная » 2015 » Июль » 14

Кто из нас не любит замечательное время года- лето. Лето  это  чудесная пора для детей проводить время за любимыми занятиями,  возможность носить легкую одежду, есть много полезных продуктов- фруктов, овощей, ягод, и ,конечно же, возможность  проводить  самые интересные игры и просто отдыхать. Вот лето   уже наступило, а родители не знают, чем же занять своего ребенка, когда на улице + 33. Эта проблема стоит перед  многими  папами и мамами. Современные  родители и не догадываются   о том, что есть спасение – это игры малой подвижности, которые так  же будут   интересны  детям, как и игры интенсивной подвижности. Мы  в МБДОУ д/с № 32 во второй логопедической группе стараемся успешно решать  эту проблему. Проводим индивидуальные беседы  на тему «Спасение в жаркую погоду- игры малой подвижности»,подготовили папки передвижки  «Любимые игры детей летом», &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Olga | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)