Пятница, 29.03.2024, 14:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » День Дошкольного работника
21:44
День Дошкольного работника

 

День дошкольного работника – всероссийский праздник, появившийся в 2003 году по инициативе различных российских педагогических изданий. 
     Дата празднования – 27 сентября. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. В этот день в ДОУ провели ряд мероприятий- дети подготовительных групп провели праздничный концерт для всех Работников нашего ДОУ, подарили открытки и сувениры сделанные своими руками, провели конкурс чтецов «Скажите добрые слова», организовали парад мыльных пузырей и многое другое. А воспитателя Плешань М.С. поздравили Сацкая С.И. (начальник УО) и вручила грамоту УО Тимашевского района за  долголетный труд в ДОУ. Наши сотрудники вместе с Плешань М.С. получали поздравления в музее Семьи Степановых  от зам.главы  района, представителей  управления образования, профсоюза работников образования. С концертными номерами выступили дошкольники детских учреждений.
   Цель праздника заключается в необходимости обратить внимание на детские сады и другие дошкольные учреждения, а точнее на труд работников этой отрасли. Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности, закладка здоровья ребенка, и очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника.      
    Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.
 

Поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

 

Просмотров: 528 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]