Пятница, 19.04.2024, 05:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Общее родительское собрание
20:00
Общее родительское собрание

   24 апреля состоялось  итоговое общее родительское собрание. Родители заслушали отчёт о деятельности детского сада в 2013-2014 учебном году. Были представлены результаты непосредственно образовательной деятельности, результаты финансово-экономической деятельности. Родители ознакомились  программой, по которой работает детский сад, о новых  образовательных стандартах, модернизации дошкольного образования, о приоритетных направлениях, об оздоровительной работе детского сада. В форме презентации Power Point родителям был представлен отчёт о проведённых мероприятиях, конкурсах,  полученных учреждением и воспитанниками в текущем учебном году, о функционировании группы кратковременного пребывания.

Вторая часть собрания была посвящена планам на будущий учебный год, о работе в летний период, комплектовании воспитанниками. Родители единогласно решили  в летний период произвести  косметический ремонт групповых помещений и участков. В конце собрания был объявлен творческий конкурс «Создадим красоту вокруг нас» с целью создания поделок и небольших сооружений из различного бросового материала для украшения территории вокруг детского сада. 

 А началось собрание с выставки- ярмарки «Наши руки не знают скуки», которая пронизана  основной пасхальной темой. Что только не  изготовили родители вместе с детьми на этот  праздник  духовности и творчества: картины, подставки под яйца. А каких пасхальных яиц только не было: и из макарон, и из ниток и папье- маше, из бисера и пайеток. Дети  со знанием дела  и энтузиазмом продавали свои изделия.  Общим решением родительского собрания сумма от продажи 4 125 рублей направлена на  озеленение участков детского сада

Просмотров: 2131 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]