Четверг, 28.03.2024, 12:49
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Победа во Всеросийском конкурсе
Победа во Всеросийском конкурсе
   Подведены итоги II Всероссийский дистанционного марафона «Веселая математика» (для дошкольников)на сайте "Уникум", в котором  приняла участие воспитанница подготовительной группы Попович Полина. В конкурсе приняли участие огромное множество детей дошкольного возраста до 7 лет не только из России, но и стран ближнего зарубежья. Было представлено 20 заданий, требующих умение считать, логически мыслить, таких как:
  • Мама Дяди Фёдора гостила в Простоквашино неделю и 2 дня. Сколько всего дней гостила мама Дяди Фёдора в Простоквашино?
  •   За забором спрятались цыплята. Маша увидела 10 лапок. Сколько всего цыплят спряталось?
  •   Машенька в гостях у трёх медведей попробовала пищу из 6 мисок и кружек. Мисок было 3. Сколько было кружек?
  • В подготовительной группе 9 девочек и 12 мальчиков. На сколько больше мальчиков, чем девочек в подготовительной группе
 Наша Полина  набрала высшие 100 баллов и заняла первое место.
  •

поздравляем победительницу и ее воспитателя, Мурко Елену Викторовну с заслуженной победой!!!

Просмотров: 501 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0