Суббота, 20.04.2024, 11:04
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Природоохранная акция
Природоохранная акция

В октябре 2013 года в МБДОУ д/с №32 проходила природоохранная акция «Посади цветок». В акции приняли активное участие не только  сотрудники ДОУ, воспитанники и их родители,  но и выпускники детского сада.  Дети с удовольствием помогали взрослым в посадке растений, поливали, пропалывали, рыхлили землю. В процессе труда у детей формировалось бережное отношение к природе, уважение к труду взрослых, развивался интерес к трудовой деятельности, сознательное, ответственное отношение к ней, умение доводить начатую работу до конца. Труд детей в природе содействует их развитию и всестороннему воспитанию: умственному, трудовому, физическому, эстетическому и патриотическому. А  выпускники детского сада 2013 года, по уже сложившейся традиции  пополнили аллею выпускников  кустами роз.

Все мероприятие прошло  под общим девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!».

Просмотров: 632 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0