Четверг, 28.03.2024, 13:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 26 » Прощай, детский сад!!!
11:13
Прощай, детский сад!!!

До свиданья, мой любимый детский сад!

      Выпускной в детском саду - это торжественный праздник. После будет торжественное 1 сентября и много других важных дат, но этот вечер в дошкольном учреждении запомнится детям и родителям по-особенному. Закончился определенный этап в его жизни, и он уже никогда не станет вновь воспитанником  детского сада.

     В станице Медведовской в МБОДУ №32 был проведен торжественный выпускной бал, посвященный выпускникам -  дошкольникам 2016 года.

Это событие очень важно не только для ребенка, но и для его родителей. Мамы и папы тоже готовились к этому торжественному дню.

      Первое большое событие в жизни ребенка, проводилось в музыкальном зале, который заботливо украсили родители и педагоги праздничной атрибутикой: воздушными шарами, цветочными гирляндами, плакатами. Все эти приготовления призваны создать незабываемую обстановку, которую ныне маленький человек будет вспоминать в течение своей жизни с теплом и благодарностью. Музыкальный руководитель, Бойченко Елена Васильевна, разучила с детьми песни, подготовила музыкальные номера и танцы.  

     Праздник  раскрыл творческие способности детей. Воспитывал чувство благодарности персоналу детского сада за заботу. Выпускникам говорилось от педагогов и родителей много теплых слов, поздравлений и вручались подарки.

     Впереди у дошкольника долгие годы учебы и завершением самого беззаботного периода детства, стал выпускной бал.

 

Шарики воздушные, яркие, цветные,

В небо вы взлетаете, словно мотыльки.

Кончились дошкольные, годы золотые

И теперь для всех, мы – выпускники!

 

 

 

 

 

Просмотров: 441 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]