Среда, 24.04.2024, 00:37
Главная » 2014 » Декабрь » 6 » У нашей няни руки золотые
У нашей няни руки золотые

У нашей няни руки золотые,

Там где коснутся, всё кругом блестит.

Успевают за день натрудиться,

Пыль протереть, обед нам подать, игрушки помыть, починить.

Мы благодарим за труд Ваш, несомненно.

К порядку с детства вы приучаете нас,

Пусть счастье и  радость всегда окружают  Вас.

21 ноября   2014 года в МБДОУ д/с №32  воспитатели старшей логопедической группы  Жукова В. Н. и Данильченко Т. Г.   во время проведения тематической декады, посвященной празднику «День Матери»  подготовили и провели в   тёплой и праздничной атмосфере встречу с ветераном  труда.  Цель данного мероприятия,  заключалась в ознакомлении детей с трудом женщин, научить уважать и ценить ветеранов труда.  Ветераном труда  является Горбунова  Евдокия Николаевна, которая много лет добросовестно  работает  в стенах нашего ДОУ помощником воспитателя, проявляет внимание и заботу о ребятах, оказывает помощь воспитателям и выручает в трудную минуту. Мероприятие прошло в теплой, душевной атмосфере. Ребята с помощью воспитателей подготовили стихи, песни, рисунки, а многие родители, узнав от ребят о предстоящем мероприятии, принесли цветы, в знак благодарности за заботу и внимание к   детям. Евдокия Николаевна, подготовила для ребят беседу о себе, вспомнила  прошедшие годы работы, интересные случаи из жизни с детьми, вспоминала своих воспитанников, многие из них родители ребят этой группы, даже  воспитатель Татьяна Григорьевна, была её воспитанницей, свою беседу сопровождала показом фотографий.  А главным  и интересным моментом для ребят было то, что Евдокия Николаевна не только показала свое удостоверение «Ветеран  труда», но и каждому дала  подержать его в руках.

Данное мероприятие оставило  глубокий след в сердцах детей, воспитателей и, конечно, Евдокии Николаевны.  Так как   приятно чувствовать заботу и внимание, со стороны окружающих  и становится радостно от того, что вас  не забывают.

Просмотров: 489 | Добавил: Olga | Рейтинг: 5.0/1