Пятница, 29.03.2024, 14:05
Главная » 2015 » Май » 29 » В ДОО №32 прошли выпускные вечера !!!
В ДОО №32 прошли выпускные вечера !!!

Анонс мероприятий на июнь - Библиотека Кондратовского сельского поселения

Выпускной бал в детском саду

Детвора наша стала на годик постарше
И мечтает скорей поступить в первый класс,
Почему же грустят воспитатели наши
И слезинки роняют из ласковых глаз?

В жизни каждого человека есть несколько важных переходных моментов. И выпускной бал в детском саду, несомненно, один из них. Пора беззаботного детства остается за плечами, впереди школа, парта, первое сентября. И вчерашний малыш на глазах превращается в совсем уже взрослого и ответственного первоклассника. Момент волнительный? Еще бы! Дети растут, и ничто не повторяется дважды.

Очень скоро настанет тот долгожданный день, когда наши воспитанники покинут стены детского сада - дом, в котором они прожили свои первые 5 лет. И мы сделали для них все, чтобы это время осталось в их памяти навсегда. Но детки вырастут, многое позабудут, но в нашей памяти и наших сердцах они навсегда останутся такими же веселыми, жизнерадостными, ответственными в нужный момент, любознательными, непосредственными, спортивными, умными

А как нелегко расставаться нам с вами,

И вас из-под крылышка в свет выпускать!

Вы стали родными, вы стали друзьями,

И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свой детский сад никогда не забыть.

Воспитатели 1 логопедической группы Глазкова Н., Дитятьева В., учитель-логопед Носенко Л.

До свиданья, мой любимый детский сад!

Выпускной в детском саду - это торжественный праздник. После будет торжественное 1 сентября и много других важных дат, но этот вечер в дошкольной организации запомнится детям и родителям по-особенному. Закончился определенный этап в жизни детей, и они готовятся к школьной жизни.

В станице Медведовской в МБОДУ №32 был проведен торжественный выпускной бал, посвященный выпускникам -  дошкольникам 2015 года.

Это событие очень важно не только для ребенка, но и для его родителей. Мамы и папы тоже готовились к этому торжественному дню.

Первое большое событие в жизни ребенка, проводилось в музыкальном зале, который заботливо украсили родители и педагоги праздничной атрибутикой: воздушными шарами, цветочными гирляндами, плакатами. Все эти приготовления призваны создать незабываемую обстановку, которую ныне маленький человек будет вспоминать в течение своей жизни с теплом и благодарностью. Музыкальный руководитель, Бойченко Елена Васильевна, разучила с детьми песни, подготовила музыкальные номера и танцы.

Праздник  раскрыл творческие способности детей. Воспитывал чувство благодарности персоналу детского сада за заботу. Выпускникам говорилось от педагогов и родителей много теплых слов, поздравлений и вручались подарки.

Впереди у дошкольника долгие годы учебы и завершением самого беззаботного периода детства, стал выпускной бал.

Шарики воздушные, яркие, цветные,

В небо вы взлетаете, словно мотыльки.

Кончились дошкольные, годы золотые

И теперь для всех, мы – выпускники!

Воспитатели подготовительной группы Янкевич И. и Товпеко Е.

Просмотров: 1131 | Добавил: Olga | Рейтинг: 5.0/1