Пятница, 29.03.2024, 18:26
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » VIII Всероссийский Форум «Обучение. Воспитание. Развитие — 2013»
VIII Всероссийский Форум «Обучение. Воспитание. Развитие — 2013»

10 октября 2013 года в городе Сочи торжественно завершилось знаменательное мероприятие, которое сыграло важную роль в жизни современной  российской психологической науки и практики, — VIII Всероссийский Форум «Обучение. Воспитание. Развитие — 2013».

Форум традиционно состоит  из нескольких мероприятий Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России —2013», V Всероссийского  конкурса  психолого-педагогических программ «Новые технологии для "Новой школы”», семинар- мастерской «Новые технологии в психологии», научно-практической конференции «Психолог образования в современных реалиях».

В  рамках работы Форума  приняла участие  заместитель заведующего по воспитательно- образовательной работе МБДОУ д/с №32 Татаренко Ольга Юрьевна. Которой  проведен  мастер- класс «Коррекция конфликтного поведения детей с общим недоразвитием речи старшего дошкольного возраста» и представила конкурсной комиссии  программу «Я хороший», которая стала победителем V Всероссийского конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для "Новой школы”. Данной программе присвоен гриф  «Рекомендовано Федерацией психологов образования России».

Просмотров: 506 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
1 svistanna
Ольга Юрьевна! Поздравляем Вас с победой!!!
Желаем здоровья, педагогических и творческих успехов.