Пятница, 29.03.2024, 18:27
Главная » 2014 » Март » 24 » Закрытие акции "Россия, вперед!"
Закрытие акции "Россия, вперед!"

Итогом акции «Вперед Россия» стали открытые мероприятия по физической культуре и  ознакомлению с окружающим. Воспитатель  Глазкова Н.Н. предложила детям отправиться  на поиски цветочной поляны Ребята путешествовали по волшебному лесу, искали тропинки  схемам

Дети с интересом выполняли упражнения в ходьбе по гимнастической скамейке и в прыжках по кругам. Они с удовольствием играли в игры «Зеркало», «Узнай цветок», а также ребята исполнили дыхательную  разминку и  релаксационные упражнения.

В конце занятия дети цветочную полянку, на которой  было большое разнообразие полевых и садовых цветов.

Плешань М.С. вместе с детьми отправилась в туристический поход в  горы, на которых прошло знаменательное событие для всей страны- Олимпиада.  Дети рассматривали разнообразие  Кавказских гор, беседовали о впечатлениях от спортивного праздника, а затем создали совместное панно «Олимпийские горы»

Просмотров: 554 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0