Пятница, 26.04.2024, 20:28
Главная » 2015 » Июль » 13

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.       Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Семья - это одна из главных ценностей человечества.
   В нашем детском саду   к Международному дню семьи, любви и верности  был проведён ряд мероприятий: выставка фоторабот «Моя  семья», деловая игра «Семья и детский сад» с родителями в 1 младшей  группе. Конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Olga | Дата: 13.07.2015 | Комментарии (0)