Пятница, 26.04.2024, 06:22
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » "Осенины в детском саду"
"Осенины в детском саду"

С 29 по 31 октября в детском саду №32 прошли осенние праздники "Осенины". Веселым праздником дети и воспитатели отметили самое яркое время года- Осень. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни праздничное приподнятое  настроение. Готовясь к празднику,  ребята разучили стихотворения, песни, танцы и сценки. Заранее дети с  родителями и педагогами  украсили свои группы осенними  поделками, выбрать лучшую из которых не смогло даже самое взыскательное жюри. Во время проведения  праздника дети побывали в гостях у Осени и на весёлой осенней Ярмарке. Сказочные  персонажи, исполненные педагогами, помогли сделать  это мероприятия веселым и незабываемым Сюрпризные моменты обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. И дети и взрослые испытали чувство удовлетворения и эмоциональный подъем от участия в коллективном торжестве . В конце праздника Царица Осень вручила детям осенние дары.

Просмотров: 1204 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0