Пятница, 29.03.2024, 17:41
Главная » 2015 » Август » 18

Лето – замечательное время года! Можно играть на воздухе, купаться, загорать и закаляться. Летний отдых это долгожданное событие и для родителей, и для детей. Поэтому очень важно, чтобы родители с наибольшей пользой распорядились этим драгоценным временем. Зачастую летний отдых  связан с водой. Вода –это основа и источник жизни .Она очень полезно , но бывает и опасна. Необходимо объяснить детям, что купаться, плавать, загорать полезно для здоровья только в том случае, если соблюдать определенные правила безопасности отдыха у воды. В связи с этим  в нашем детском саду проходит месячник «  «. В его  рамках  в нашей 2-ой логопедической группе уже прошли такие мероприятия: акция «Живительная влага--спасем растения детского сада от жары.»Дети нашей группы каждый день самостоятельно поливали клумбы и цветники д/с спасая цветы от летней жары. Проведен   творческо-исследовательский проект « Вода –водица» ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Olga | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)