Пятница, 19.04.2024, 22:58
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Наши ребята стали участниками конкурса «Адрес детства – Кубань»
Наши ребята стали участниками конкурса «Адрес детства – Кубань»

26 ноября 2015 года в СДК «Родина» прошел зональный этап V краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань» Медведовского сельского поселения, в котором приняли участие дети подготовительной группы нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя Бойченко Е.В. и воспитателей Котовой Т.В. и Свистуновой А.Н.

В холле ребята посмотрели  выставку мастеров художественного творчества школ №2, №10, №13, МДОУ № 22, ЦТ «Калейдоскоп» и домов культуры поселения.
Еще до начала конкурсной программы – главного действа этого дня – нашим ребятам выпала возможность стать  участником интерактивной игры «Планета детства», где дети наклеивали фигурки человечков на земной шар.
 В концертной программе «Планета детства», дети показали необычное и  завораживающее представление «Оркестр» Как же активно и ответственно  готовились  к этому мероприятию и дети , и взрослые, что  долгие репетиции завершились тем, что наше ребятишки  по мнению  членов  жюри  прошли на Муниципальный этап V краевого фестиваля «Адрес детства – Кубань», который прошел 16 декабря 2015 года в РДК г.Тимашевска. Ребята с достоинством выступили на «большой сцене» перед огромной публикой -  глав  поселений, депутаты районных, городского и сельских Советов и др. Среди огромного числа талантов – представителей   учреждений культуры, школ города и  района,  Центров творчества, детских садов, общественных организаций, наши ребята были отмечены благодарностью. Мы считаем, что в нашей станице, районе, крае  столько  есть   талантливых детей, за будущее страны можно быть спокойными.

Просмотров: 524 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0